Team

Hinweis: Zum Drucken der Kontaktdaten bitte ans Seitenende scrollen.

 

  Geschäftsführung
Jens Stoebersand Preise / Verkauf
Plan-LKW Disposition
Herr Jens Stöbersand
T: 040-730 90 4-51
F: 040-730 90 4-40
stoebersand@stoebersand.de
   
  Sales / Frachtanfragen
Europa Transporte & Int. Logistik
Herr Claas Stein
T: 040-730 90 4-61
F: 040-730 90 4-66
sales@stoebersand.de

  Lagerlogistik
 
Verantwortlicher
Herr Rainer Schlüschen
T: 040-730 90 4-76
F: 040-730 90 4-55
schlueschen@stoebersand.de
 
 tauchert
Container Dispo & Preise
Herrr Thomas Tauchert
T: 040-730 90 4-17/-21
F: 040-730 90 4-40
tauchert@stoebersand.de
   
 Joana Müller Disposition + Lagerlogistik
Frau Joana Müller
T: 040-730 90 4-15
F: 040-730 90 4-40
j.mueller@stoebersand.de
   
  Lager / Administration
Herr Marcel Jarecki
T: 040-730 90 4-26
F: 040-730 90 4-40
lager@stoebersand.de

 
Finanzwesen
 Ivonne Hand Buchhaltung & Finanzwesen
Frau Yvonne Hand
T: 040-730 90 4-19
F: 040-730 90 4-20
hand@stoebersand.de
 
  Abrechnung & Paletten-Administration
Frau Britta Becke
T: 040-730 90 4-18
F: 040-730 90 4-20
buchhaltung@stoebersand.de
   
   
 
 
 
   

Druckversion